TVBB-Verbandsspiele 2011

PDF Drucken E-Mail

Damen I

Bezirksliga I, Gruppe C

Pos. Verein Team
A Internationaler TC II
B SC Siemensstadt Berlin I
C Turngemeinde in Berlin II
D TV Blau-Weiß Biesdorf I
E SC Eintracht Berlin e.V I

 

Nr. Begegnung Ergebnis
1 TVBW - SC Eintracht
8:1
2 SC Siemensstadt - TVBW
3:6
3 TVBW - International. TC
9:0
4
TiB - TVBW
4:5
 
PDF Drucken E-Mail

Damen II

Bezirksliga I, Gruppe A

Pos. Verein Team
A BFC Alemannia 1890 e.V. II
B VfB Hermsdorf I
C TC Hohengatow I
D Spandauer HTC 1910 I
E TV Blau-Weiß Biesdorf II

 

Nr.
Begegnung Ergebnis
1 SHTC - TVBW
5:4
2 TVBW - VfB Hermsdorf
0:9
3 TVBW - BFC Alemania
5:4
4 TC Hohengatow - TVBW
5:4
 
PDF Drucken E-Mail

Damen 40 I

Bezirksliga I, Gruppe A

Pos. Verein Team
A SV 'Berliner Bären' e.V. II
B SC 'Brandenburg' e.V. I
C STC Hakenfelde 75 II
D TV Frohnau
II
E SV Reinickendorf 1896 II
F TV Blau-Weiß Biesdorf I

 

Nr. Begegnung Ergebnis
1 TVBW - SV Reinickendorf
2:7
2 SC Brandenburg - TVBW
8:1
3 TVBW - SV Berliner Bären
2:7
4 TVBW - TV Frohnau
0:9
5 STC Haken. - TVBW
4:5
 
 
PDF Drucken E-Mail

Herren I

Bezirksliga I, Gruppe C

Pos. Verein Team
A TSV Spandau 1860 II
B VfL 1891 Tegel II
C Tennis-Club Tiergarten II
D Tennis-Club Westend 59 I
E TV Blau-Weiß Biesdorf I
F SV Rhinow I

 

Nr. Begegnung Ergebnis
1 TVBW - SV Rhinow
7:2
2 TC Westend - TVBW
2:7
3 TVBW - VfL 1891 Tegel
0:9
4 TVBW - TSV Spandau
1:8
5 TC Tiergarten - TVBW
8:1
 
PDF Drucken E-Mail

Herren II

Bezirksklasse I, Gruppe D

Pos. Verein Team
A Hermsdorfer Sport-Club II
B SV Berliner Brauereien I
C TV Blau-Weiß Biesdorf II
D Spandauer HTC 1910
II
E TC Gelb-Weiß Falkensee II

 

Nr. Begegnung Ergebnis
1 TVBW - TC Falkensee
1:8
2 SV Brauereien - TVBW
9:0
3 Spandauer HTC - TVBW
9:0
4 TVBW - Hermsdorfer SC
0:9
 
PDF Drucken E-Mail

Herren 40 I

Bezirksoberliga II, Gruppe A

Pos. Verein Team
A BSC Eintracht/Südring I
B VfL 1891 Tegel I
C SV Berliner Brauereien I
D TV Blau-Weiß Biesdorf I
E TC Schwarz-Gold Berlin II

 

Nr.
Begegnung Ergebnis
1 TVBW - BSC Eintracht 5:4
2
TVBW - TC S-G Berlin
5:4
3 SV Brauereien - TVBW
4:5
4 VfL 1891 Tegel - TVBW 1:8
 
 
PDF Drucken E-Mail

Juniorinnen

Bezirksklasse I, Gruppe C

Pos. Verein Team
A VfL 1891 Tegel II
B TV Blau-Weiß Biesdorf I
C TSV Berlin-Wittenau 1896
I
D Spandauer HTC 1910
I
E
TC Hohengatow
I
F
BSC Rehberge 1945
I

 

Nr. Begegnung Ergebnis
1 TSV Berlin-Wittenau - TVBW
2:4
2 TVBW - TC Hohengatow
3 VfL 1891 Tegel - TVBW
0:6
4 TVBW - Spandauer HTC 6:0
5 BSC Rehberge - TVBW
0:6
 
PDF Drucken E-Mail

Junioren

Bezirksklasse I, Gruppe C

Pos. Verein Team
A SC 'Brandenburg' e.V. II
B VfL 1891 Tegel III
C TV Blau-Weiß Biesdorf I
D SPOK e. V. I
E SV Berlin-Buch I
F TC Grün-Weiß Bergfelde III

 

Nr. Begegnung Ergebnis
1 TVBW - SPOK e. V. 2:4
2 SC 'Brandenburg' - TVBW
6:0
3 TVBW - SV Berlin-Buch 2:4
4 VfL 1891 Tegel - TVBW
3:3
5 TC G-W Bergfelde - TVBW

 
PDF Drucken E-Mail

Junioren U14 I

Bezirkslklasse I, Gruppe E

Pos. Verein Team
A Hermsdorfer Sport-Club III
B VfL 1891 Tegel III
C TV Blau-Weiß Biesdorf I
D TC Grün-Gold Pankow I
E SC Eintracht Berlin e.V I

 

Nr. Begegnung Ergebnis
1 TVBW - TC G-G Pankow 3:3
2 VfL 1891 Tegel - TVBW
6:0
3 Hermsdorfer SC - TVBW
1:5
4 TVBW - SC Eintracht 5:1
 
 
PDF Drucken E-Mail

Junioren U14 II

Bezirkslklasse I, Gruppe A

Pos. Verein Team
A Hermsdorfer Sport-Club II
B BTC Rot-Gold II
C TC GWG 1919 Tegel I
D TC Charlottenburg Nord I
E TV Blau-Weiß Biesdorf II
F TC Grün-Weiß Bergfelde II

 

Nr. Begegnung Ergebnis
1
TVBW - TC G-W Bergfelde 3:3
2 TC Charl. Nord - TVBW
3 TVBW - BTC Rot-Gold 1:5
4 TVBW - Hermsdorfer SC 1:5
5 TC GWG Tegel - TVBW
6:0