Gruppeneinteilung und Spieltermine 2019
Alle Angaben ohne Gewähr, Änderungen sind durch den TVBB jederzeit möglich.
Zur Kontrolle der aktuellen Termine und Ansetzungen bitte zur Sicherheit direkt auf der Website des TVBB Nachschauen.
Link zu den Mannschaften des TV Blau-Weiss Biesdorf e.V.
Wir wünschen allen Mannschaften viel Erfolg!
U14 m VL Gruppe C |
|
Spieltag | Mannschaft |
Sa. 04.05.2019 09:00 | Wasserfreunde Spandau 04 : TV Blau-Weiß Biesdorf |
Sa. 11.05.2019 09:00 |
TV Blau-Weiß Biesdorf : TC Grün-Gold Pankow |
Sa. 18.05.2019 09:00 | Tennisclub Victoria Pankow : TV Blau-Weiß Biesdorf |
Sa. 25.05.2019 09:00 | TV Blau-Weiß Biesdorf : Berliner Hockey-Club |
Sa. 15.06.2019 09:00 | TV Blau-Weiß Biesdorf : Tennis-Club SCC Berlin III |
U18 m BOL II Gruppe B |
|
Spieltag | Mannschaft |
So. 11.08.2019 09:00 | Berliner Hockey-Club : TV Blau-Weiß Biesdorf |
Sa. 17.08.2019 09:00 | TV Blau-Weiß Biesdorf : TC GW Lankwitz II |
So. 01.09.2019 09:00 | Dahlemer Tennisclub II : TV Blau-Weiß Biesdorf |
Sa. 14.09.2019 09:00 | TV Blau-Weiß Biesdorf : TSV Spandau 1860 |
Sa. 21.09.2019 09:00 | TV Blau-Weiß Biesdorf : TC Berlin-Weißensee |
Herren Bezirksklasse I Gruppe B |
|
Spieltag | Mannschaft |
So. 05.05.2019 09:00 | TV Blau-Weiß Biesdorf : Brbg. Sport-u.Ruderclub |
So. 12.05.2019 09:00 | Berliner Tennis-Club 92 : TV Blau-Weiß Biesdorf |
So. 26.05.2019 09:00 | TV Blau-Weiß Biesdorf : TC GW Lankwitz III |
So. 02.06.2019 09:00 | TV Blau-Weiß Biesdorf : Tennis-Club SCC Berlin V |
So. 25.08.2019 09:00 | SG BSC TCW II : TV Blau-Weiß Biesdorf |
Herren 40 Bezirksklasse I Gruppe B |
|
Spieltag | Mannschaft |
So. 05.05.2019 15:00 | TV Blau-Weiß Biesdorf : TC BW Hohen Neuendorf II |
So. 12.05.2019 15:00 | TC Blau-Gold Wuhlheide : TV Blau-Weiß Biesdorf |
So. 26.05.2019 15:00 | Lankwitzer TC : TV Blau-Weiß Biesdorf |
So. 02.06.2019 15:00 | TC Waltersdorf 99 e.V. : TV Blau-Weiß Biesdorf |
So. 16.06.2019 15:00 | TV Blau-Weiß Biesdorf : TC Johannisthal |
Herren 50 Bezirksoberliga I Gruppe B |
|
Spieltag | Mannschaft |
Mi. 01.05.2019 15:00 | TV Blau-Weiß Biesdorf : TC 'Weiße Bären Wannsee' II |
So. 05.05.2019 15:00 | Neuenhagener Tennisclub 93 : TV Blau-Weiß Biesdorf |
So. 12.05.2019 15:00 | TV Blau-Weiß Biesdorf : SG Spandau 60/Kladow |
So. 19.05.2019 15:00 | BTC Gropiusstadt : TV Blau-Weiß Biesdorf |
So. 02.06.2019 15:00 | TV Blau-Weiß Biesdorf : Tennis-Verein TeBe II |
So. 18.08.2019 15:00 | BTC Rot-Gold : TV Blau-Weiß Biesdorf |